Тендер: закупкена выполнение работ по расчистке территорииземельного
Начальная цена
4 042 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.07.2016 00:00
Документация
- 01.08.2016
- Протокол рассмотрения Расчистка территории земельного участка УЦ ЕС ОрВД
- Протокол рассмотрения Расчистка территории земельного участка УЦ ЕС ОрВД
- Протокол рассмотрения заявок №31603823353-02
- 26.07.2016
- Документация. Выполнение работ по расчистке территории земельного участка (КН 7814771744), вне границ проектирования.
- Документация. Выполнение работ по расчистке территории земельного участка (КН 7814771744), вне границ проектирования.
- Извещение. Выполнение работ по расчистке территории земельного участка (КН 7814771744), вне границ проектирования.
- Извещение. Выполнение работ по расчистке территории земельного участка (КН 7814771744), вне границ проектирования.
- Изменения в документацию. Выполнение работ по расчистке территории земельного участка (КН 7814771744), вне границ проектирования.
- Изменения в документацию. Выполнение работ по расчистке территории земельного участка (КН 7814771744), вне границ проектирования.
- Протокол вскрытия Расчистка территории земельного участка УЦ ЕС ОрВД
- Протокол вскрытия Расчистка территории земельного участка УЦ ЕС ОрВД
- Протокол вскрытия конвертов №31603823353-01
- 27.06.2016
- Документация о закупке на выполнение работ по расчистке территории земельного участка 3.92 МБ
- Документация о закупке на выполнение работ по расчистке территории земельного участка 1.54 МБ
- Извещение о закупке на выполнение работ по расчистке территории земельного участка 360 КБ
- Извещение о закупке на выполнение работ по расчистке территории земельного участка 103 КБ
- Извещение к тендеру #3942273 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса