Тендер: Доведение до нормативного заглубления МН
Начальная цена
9 055 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, Иглинский район, Мелеузовский район
,
Башкортостан республика
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 06.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 01-ТПС-УСН-КР-1-06.2016 от 05.04.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 01-ТПС-УСН-КР-1-06.2016 от 05.04.16.doc
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603287901-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 01-ТПС-УСН-КР-1-06.2016 от 05.04.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 01-ТПС-УСН-КР-1-06.2016 от 05.04.16.doc
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603287901-03
- Протокол вскрытия конвертов №31603287901-03 5 КБ
- 24.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 01-ТПС-УСН-КР-1-06.2016 от 23.03.16
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 01-ТПС-УСН-КР-1-06.2016 от 23.03.16.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603287901-02
- 01.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 01-ТПС УСН КР 1-06.2016 от 29.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 01-ТПС УСН КР 1-06.2016 от 29.02.2016
- file_e9c7cb48995b60c829307ddbecf9bd4c.
- 05.02.2016
- Документация о закупке 462 КБ
- Извещение о закупке 67 КБ
- Инструкция для участника закупки 654 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- Проект договора 807 КБ
- Извещение к тендеру #3379596 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса