Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости (лот 3)
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уральский федеральный округ
,
Уральский федеральный округ
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 23.12.2016
- №1 (действующая) Извещение об отказе от проведения закупки
- №1 (действующая) Извещение об отмене (отказе) закупки.pdf
- 16.12.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол вскрытия.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31604380903 1.pdf
- 25.11.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА.docx
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА.pdf
- №1 (действующая) Памятка по форме предоставления документов Заявки.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса