Тендер: Поставка изделий из ПВХ и полипропилена
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
11.03.2019 00:00
Документация
- 20.03.2019
- 4. ПВП
- Протокол подведения итогов №31907557246-02
- Протокол вскрытия конвертов №31907557246-01
- 13.03.2019
- Разъяснения закупочной документации
- 2. ПВК
- 21.02.2019
- Закупочная документация
- Извещение
- Приложение № 1 - ТЗ
- Приложение № 1 - ТЗ
- Приложение № 2 - Проект договора
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса