Тендер: Размещение рекламно-информационного материала на стендах в лифтовых кабинах и подъездах многоквартирных жилых домов
Начальная цена
4 058 806 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставрополь, г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
17.06.2016 00:00
Документация
- 05.07.2016
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения Заявок (по лоту №1)
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок 31603696597 Лот 1.pdf
- 17.06.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол вскрытия конвертов 31603696597 Лот1.pdf
- №1 (действующая) Протокол вскрытия конвертов 31603696597 Лот3.pdf
- 25.05.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация.doc
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение №1_Техническое задание_Лот1_Лот3.pdf
- №1 (действующая) Приложение №1_Техническое задание_Лот1_Лот3.xlsx
- №1 (действующая) Приложение №2_Проект договора_Лот№1..docx
- №1 (действующая) Приложение №2_Проект договора_Лот№1..pdf
- №1 (действующая) Приложение №4_Проект договора_Лот№3..docx
- №1 (действующая) Приложение №4_Проект договора_Лот№3..pdf
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса