Тендер: Поставка угля
Начальная цена
5 115 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Богучанский район, п. Ангарский
,
Красноярский край
Завершён
27.11.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- Аукционная документация видеокамер
- извещение
- Аукционная документация видеокамер
- извещение
- ответ на запрос
- Протокол №1
- Протокол рассмотрения заявок №31604284825-01
- 30.11.2016
- 1 001
- 11 001
- 12 001
- 13 001
- 2 001
- 3 001
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604352799-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604352799-01
- 24.11.2016
- Договор Лессервис закупка угля
- Закупочная документация 38 КБ
- Извещение уголь 19 КБ
- Извещение к тендеру #4485967 (Печатная форма)
- Договор Лессервис закупка угля
- Закупочная документация
- Извещение уголь 1
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса