Тендер: Детали трубопроводов (колодцы нефтепровода КТ)
Начальная цена
97 186 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань, Саратов, Самара, Приморск, Крымск, Тихорецк
,
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол о допуске по лоту А-2.36.16
- Протокол о допуске по лоту А-2.36.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-2.36.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-2.36.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603363196-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603363196-01
- 26.02.2016
- 1. Извещение о закупке 121 КБ
- 2.Документация о закупке по лоту А-2.36.16.part1
- 2.Документация о закупке по лоту А-2.36.16.part2
- 3. Проект договора 224 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса