Тендер: Выполнение работ по обратной засыпке, восстановлению дорожной одежды и асфальтобетонного покрытия проезжей части дорог, тротуаров и прилегающих газонов Ижевска после ремонта коммуникационных систем водоснабжения и водоотведения
Начальная цена
14 940 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Ведомость товаров
- Извещение и документация
- Приложение №1 к договору. Перечень работ
- Приложение №2 к договору. Форма заявки
- Проект договора
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31806742960-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806742960-01
- 07.08.2018
- 17 Рассм. Благоустройство
- 04.08.2018
- 16 вск. Благоустройство
- 24.07.2018
- file_8341196d3d7f26c1049b2097ccf7a3e0.doc 334 КБ
- file_d26223c44a0d36c771bdabe4b2662200.xls 58 КБ
- file_e94e13c0e4050ce05e1553320471f7f3.xls 44 КБ
- file_f284d6429b4635fd0a497de4ebe12957.doc 132 КБ
- file_c7036ec2746b755be205535d6086b7a8.doc 256 КБ
- Извещение к тендеру #31806742960 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса