Тендер: Поставка аммиака жидкого технического марки А (баллон по 40 л (20 кг аммиака)) и оказание услуг технического обслуживания аммиачных баллонов
Начальная цена
2 262 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.03.2017 00:00
Документация
- 04.04.2017
- Протокол 114-3
- Итоговый протокол №31704897936-03
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения 114-2
- Протокол рассмотрения заявок №31704897936-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704897936-01
- 29.03.2017
- Протокол вскрытия 114-1
- 16.03.2017
- Закупочная документация № 114 открытого запроса предложений не в электронной форме
- Извещение № 114 о проведении открытого запроса предложений не в электронной форме
- Приложение № 1 Информационная карта
- Приложение №2 Техническое задание
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса