Тендер: Поставка форменной одежды для педагогического отряда
Начальная цена
39 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
31.05.2019 00:00
Документация
- 01.06.2019
- 124Итоговый протокол форменная одежда 25 КБ
- Протокол подведения итогов №31907878755-01 29 КБ
- 17.05.2019
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку форменной одежды для пед отрядов 93 КБ
- значок гармония 872 КБ
- поло 4 1.12 МБ
- спинка 1 1.19 МБ
- Извещение к тендеру #31907878755 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса