Тендер: Проверка аварийно-спасательного и противопожарного имущества (АСИ) на судах
Начальная цена
788 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 26.02.2017
- Протокол №180-26фл от 15.02.2017
- Протокол подведения итогов №31704707748-02
- 18.02.2017
- Протокол 161 26фл от 13.02.2017
- 17.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704707748-01
- 26.01.2017
- Извещение
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2 Проект Договора
- Протокол 70 26фл от 23.01.2017
- Извещение к тендеру #4848673 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса