Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию самоходной лесной машины для обрезки деревьев
Начальная цена
1 755 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орел
,
Орловская область
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- 0044-ОР-16_Протокол_по_подведению_итогов.doc
- 0044-ОР-16_Протокол_по_подведению_итогов[1].doc
- 18.04.2016
- Итоговый протокол №31603412557-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603412557-02
- 30.03.2016
- 31603412557_Протокол_вскрытия_конвертов.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31603412557-01
- 14.03.2016
- Извещение к тендеру #3513453 (Печатная форма)
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация 3.12 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса