Тендер: Поставка материалов лакокрасочных
Начальная цена
626 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
29.03.2019 00:00
Документация
- 01.04.2019
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол признание закупки несостоявшейся 636 КБ
- Протокол подведения итогов №31907664521-01 28 КБ
- 31.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29820355 3 КБ
- 21.03.2019
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (МАТЕРИАЛЫ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ)
- Проект договора (8)
- Техническое задание (9)
- Извещение к тендеру #31907664521 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса