Тендер: Поставка дезинфицирующего средства Хлорамин Б
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 25.12.2016
- Извещение о проведении запроса котировок
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма № 1 (Котировочная заявка)
- Форма № 2 (Декларация соответствия)
- Извещение о проведении запроса котировок
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма № 1 (Котировочная заявка)
- Форма № 2 (Декларация соответствия)
- Протокол 16-19.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604463791-01
- 1. Документация
- 2. Проект договора
- Протокол 102 от 19.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604463743-01
- 24.12.2016
- Документация Хлеб.docx 75 КБ
- Протокол заседания комиссии(1).docx 1.64 МБ
- 20.12.2016
- Протокол 188.PDF
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме №31604464324-01
- 12.12.2016
- Документация Хлорамин Б.docx
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса