Тендер: Выполнение работ по скашиванию травы и подроста вручную
Начальная цена
425 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район
,
Архангельская область
Завершён
15.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908075891
Документация
- 04.08.2019
- doc03810620190726193928
- 16.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки №31908075891-01 18 КБ
- 15.07.2019
- протокол
- 08.07.2019
- Проект договора 91 КБ
- Техническое задание 38 КБ
- Уведомление 97 КБ
- Извещение к тендеру #31908075891 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса