Тендер: Поставка ГСМ на условиях выборки товара
Начальная цена
1 244 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сортавала
,
Карелия республика
Завершён
10.01.2017 00:00
Документация
- 17.01.2017
- Документация (аудиторские услуги ) 651 КБ
- Протокол внесения изменений в протокол 90 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 235 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 95 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 235 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 235 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31604529086-01 18 КБ
- (Редакция 2) 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31604529086-02 16 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604529086-03 16 КБ
- Документация закупки 16-2016 с допработами
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Таблица вскрытия
- Таблица оценки
- Протокол вскрытия конвертов №31604534535-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604534535-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604534535-03
- ЗК-16-12-149 Закупка электросилового оборудования Н.Тагил
- ЗК-16-12-149 Закупка электросилового оборудования Н.Тагил
- 16.01.2017
- Приложение № 1 к информационной карте. Раздел №1 Документация открытого конкурса 24 КБ
- РНМЦД 39 КБ
- Раздел № 1. Документация открытого конкурса. Информационная карта. 45 КБ
- Раздел № 2. Проект договора 55 КБ
- Спецификация 22 КБ
- Протокол № 31604528876 2.62 МБ
- Протокол № 31604528876 рассмотрения заявок на участие в конкурс 622 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31604528876-01 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31604528876-02 17 КБ
- 55-17 Документация ОЗП 505 КБ
- 55-17 Протокол вскрытия конвертов 198 КБ
- ВО №14_выделение этапа_11.07.2016.xlsx 18 КБ
- Документация выделение этапа в ПД и РД БОСК вторичный отстойнк № 14.doc 1.02 МБ
- Извещение БОСК реконструкция вторичного отстойника № 14.docx 31 КБ
- Customer[10634]: Добавлено заказчиком МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" 181 КБ
- Customer[10634]: Добавлено заказчиком МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" 168 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31604529202-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31604529202-02 16 КБ
- 21.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение
- Извещение к тендеру #4681660 (Печатная форма)
Показать все документы (+31)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса