Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Шины, диски колесные
Начальная цена
796 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 20.12.2019
- 291541.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908557416-01
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908557416-01
- 291541.pdf
- 22.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №291 541.docx 148 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №291 541.docx 49 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 291 541 ЛОТ № 1.pdf 433 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 291 541 ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 291 541 ЛОТ № 1.xlsx 146 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 291 541 ЛОТ № 1.xlsx 77 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса