Тендер: Проведение проектных работ по техническому перевооружению газовой котельной № 1 с нагрузкой на отопление 11 МВт
Начальная цена
1 245 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 25.05.2017
- протокол рассмотрения заявок №31705069534-02
- 20.05.2017
- Для печати Протокол рассмотрения заявок11
- 17.05.2017
- Для печати Протокол вскрытия конвертов1
- протокол вскрытия конвертов №31705069534-01
- 06.05.2017
- Разъяснения по закупочной документации 05052017
- 02.05.2017
- Документация Тех перевооружение котельных
- Извещение Тех перевооружение котельных
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса