Тендер: Предоставление в финансовую аренду (лизинг) автомобиля
Начальная цена
785 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нурлат
,
Татарстан республика
Завершён
30.01.2017 00:00
Документация
- 13.02.2017
- договор лизинга ЛД09487
- 30.01.2017
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31704645161-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704645161-02
- 09.01.2017
- КД - фин лизинг
- Приложение №1 к тому №2_Техническое задание
- Расчет цены
- график платежей
- проект договора лизинга
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса