Тендер: Поставка источников ионизирующего излучения
Начальная цена
2 186 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
11.09.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии 179 КБ
- 02.10.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 21.09.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 153 КБ
- 31.08.2019
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 148 КБ
- ЗД Поставка источников ионизирующего излучения ОЗП не МСП (30.08.2019) 482 КБ
- 30.08.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #33373756 17 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1908300497356 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса