Тендер: Поставка АКБ
Начальная цена
396 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- 001
- 001
- 002
- 002
- Протокол Рассмотрения заявок № 18-2016 № 316 035 200 72-2
- Протокол рассмотрения заявок №31603520072-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603520072-03
- 26.04.2016
- Протокол вскрытия № 17-2016 № 316 035 200 72-01
- Протокол вскрытия конвертов №31603520072-01
- 06.04.2016
- Извещение (аккумуляторы)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса