Тендер: Оказание комплекса юридических услуг по приведению
Начальная цена
499 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- Договор №1721 от 11.05.2016г 2.56 МБ
- 29.04.2016
- ЗЦ П №1 Протокол Вскрытия конвертов Запроса цен 6-50-2016г
- ЗЦ П №1 Протокол Вскрытия конвертов Запроса цен 6-50-2016г
- ЗЦ П №2 Протокол Рассмотрения заявок Запроса цен 6-50-2016
- ЗЦ П №2 Протокол Рассмотрения заявок Запроса цен 6-50-2016
- ЗЦ П №3 Протокол Подведения итогов Запроса цен 6-50-2016
- ЗЦ П №3 Протокол Подведения итогов Запроса цен 6-50-2016
- Протокол подведения итогов №31603571025-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603571025-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603571025-01
- 28.04.2016
- Разъяснения положений Документации №1 от 27.04.2016
- Разъяснения положений Документации №1 от 27.04.2016
- 20.04.2016
- Документация Запрос Цен №6-50-2016г
- Поэтажный План
- 19.04.2016
- Документация Запрос Цен №6-50-2016г
- Извещение к тендеру #3676052 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса