Тендер: Поставка тросов буксирных (многолотовый): Поставка тросов буксирных на СКШ ЗИЛ- 135 ЛМП; Поставка тросов буксирных на СКШ ЗИЛ- 135ЛМ
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
21.03.2017 00:00
Документация
- 23.03.2017
- 2017-03-25-1-ЗК
- 2017-03-25-2-ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31704893319-01
- 15.03.2017
- 135ЛМ-3907002 Трос буксирный
- 135ЛМ-3907003 Трос буксирный
- 135ЛМ-3907005-А Коуш
- ДОКУМЕНТАЦИЯ многол.
- Приложение № 1 к лоту 1
- Приложение № 1 к лоту 2
- Проект 200 000,00 Лот № 2
- Проект 400 000,00 Лот № 1
- техзадание Лот № 2
- техзадание Лот № 1
- Извещение к тендеру #5038347 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса