Тендер: Поставка труб, заглушек, болтов, гаек, электродов
Начальная цена
754 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
28.06.2016 00:00
Документация
- 10.09.2016
- Приложение № 1 к документации.doc
- Приложение №1 к договору.docx
- Приложение №2 к документации.docx
- Допущена техническая ошибка.docx
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок №538 Поставка труб, заглушек, болтов, гаек, электродов.docx
- Извещение 31603797172 редакция 2.html
- Извещение 31603797172 редакция 3.html
- Протокол подведения итогов.html
- 21.06.2016
- Открытый запрос котировок №455 Поставка мерительного инструмента.docx
- Приложение № 1 к документации мерительный инструмент.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса