Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов водным транспортом (порт выгрузки Санкт-Петербург/Калининград)
Начальная цена
41 519 952 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
12.08.2016 00:00
Документация
- 19.08.2016
- Протокол №2
- Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов закупки №31603963477-02
- 17.08.2016
- 1Версия00000001
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31603963477-01
- 04.08.2016
- +1. Закупочная документация.docx
- 2016_0526 Договор перевозки проформа (СПБ КЛН).docx
- Извещение к тендеру #4087446 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса