Тендер: Приобретение силовых трансформаторов , 3, 00 шт. ; (поз. 42, доп. 15, ч. 1 (п. 1631))
Начальная цена
2 426 432 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.10.2018 00:00
Документация
- 15.10.2018
- 931517 Разъяснение положений документации (Ответ на запрос №1) 180095600247
- в ги 2018 185 2
- в ги 2018 185 3
- Протокол рассмотрения заявок №31806936651-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806936651-01
- 20.09.2018
- приложение к ик.doc 47 КБ
- Проект договора.doc 89 КБ
- спецификация.doc 52 КБ
- извещение.docx 74 КБ
- информационная карта.docx 293 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса