Тендер: Техническое обслуживание системы автоматического управления и регулирования, системы термоконтроля гидрогенератора
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Беломорский район, поселок Сосновец
,
Карелия республика
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 10.06.2016
- Протокол подведения итогов-2468
- Протокол подведения итогов-2468
- Протокол подведения итогов №31603679942-02
- 31.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 2468
- Протокол вскрытия конвертов - 2468
- Протокол вскрытия конвертов №31603679942-01
- 20.05.2016
- 2468п-Документация
- Извещение к тендеру #3790798 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса