Тендер: Поставка спирта этилового
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908690179-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908690179-01 4 КБ
- 14.02.2020
- 2020-01-21_16-25-18_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма080.docx
- 5590.pdf
- 09.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908690179-01
- 2020-01-21_16-25-18_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма080.docx
- 5590.pdf
- 24.01.2020
- Разъяснение на поставку спирта этилового.pdf
- 22.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908690179-01
- 2020-01-21_16-25-18_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма080.docx
- 5590.pdf
- 10.01.2020
- 1703-2019-01246 ДОЗ.docx
- ДОГОВОР (2).doc
- Разъяснение на поставку спирта этилового.pdf
- Техническое задание на спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья.docx
- 28.12.2019
- Разъяснение на поставку спирта этилового.pdf
- 20.12.2019
- 1703-2019-01246 ДОЗ.docx 216 КБ
- ДОГОВОР (2).doc
- Техническое задание на спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья.docx 11 КБ
- Извещение к тендеру #31908690179 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса