Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
137 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81905-1"
- 26.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12235083 5 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 81 905, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 905, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 905, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 905.docx 47 КБ
- Документация о запросе предложений №81 905.docx 171 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса