Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
738 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
09.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908150218
Документация
- 13.08.2019
- протокол подведения итогов №31908150218-02
- Протокол вскрытия конвертов №31908150218-01
- 12.08.2019
- Протокол 231
- Протокол 232
- 30.07.2019
- Закуп.документация 1 88 КБ
- Извещение 76 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса