Тендер: Новогодние детские подарки
Начальная цена
1 795 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
23.11.2016 00:00
Документация
- 28.11.2016
- вскрытие
- рассмотрение
- Протокол рассмотрения заявок №31604333100-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604333100-01
- 16.11.2016
- Документация о запросе предложений.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений
- Техническое задание по запросу предложений
- Форма Коммерческого предложения
- проект договора
- Извещение к тендеру #4465561 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса