Тендер: Стоматологический материал
Начальная цена
28 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
06.04.2017 00:00
Документация
- 17.04.2017
- СГКБ № 5_Документация ЗК_223 ФЗ_стомат. материал
- СГКБ № 5_Документация ЗК_223 ФЗ_стомат. материал
- СГКБ № 5_Документация ЗК_223 ФЗ_стомат. материал - с изменениями
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок стоматологического материала
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок стоматологического материала.doc
- Протокол запроса котировок №31704951301-01
- СГКБ № 5_Документация ЗК_223 ФЗ_стомат. материал - с изменениями
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок стоматологического материала
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок стоматологического материала.doc
- Протокол запроса котировок №31704951301-01
- 29.03.2017
- СГКБ № 5_Документация ЗК_223 ФЗ_стомат. материал 369 КБ
- Извещение к тендеру #5099298 (Печатная форма) 51 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса