Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Реконструкция ВНС № 2 Центральная»»
Начальная цена
13 632 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сертолово
,
Ленинградская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол подведения итогов от 21.03
- Протокол рассмотрения заявок от 18.03.16
- Протокол оценки заявок и подведения итогов №31603391945-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603391945-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603391945-01
- 17.03.2016
- Протокол от 15.03.16
- 04.03.2016
- Извещение и Документация о закупке 3
- Извещение к тендеру #3492051 (Печатная форма)
- Извещение и Документация о закупке 3 117 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса