Тендер: Поставка запчастей к буровому станку СБР-160А
Начальная цена
8 072 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черемхово; село Алгатуй, Тулунский район; Ирбейский район, село Ирбейское; г. Усть-Илимск; село Ирбейское, Ирбейский район
,
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 27.07.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии от 17.06.2016 г
- Протокол рассмотрения заявок №31603735021-01
- Протокол заседания закупочной комиссии от 17.06.2016 г
- Протокол рассмотрения заявок №31603735021-01
- 02.06.2016
- Запасные части к бурстанку СБР-160А 2-4 квартал 2016 г
- Извещение к тендеру #3849344 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса