Тендер: Датчики давления, Датчики тензометрические, Датчики электроизмерительные, Заземления переносные, Инструменты электроизмерительные, Катоды, Мультиметры, Позиционеры, Приборы измерительные, Термостаты, Части запасные и принадлежности газоана
Начальная цена
446 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
21.07.2017 00:00
Документация
- 19.07.2017
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 230 КБ
- ЧАСТЬ2 Документация (14.07.2017) 86 КБ
- техническое задание (техническое задание (207 кБ)) 208 КБ
- Проект договора (Этап 1) 78 КБ
- 14.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19534392 10 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ЧАСТЬ2 Документация (14.07.2017)
- техническое задание (техническое задание (207 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1707140652595 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса