Тендер: Поставка материалов - муфта
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская область
,
Ленинградская область
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- Протокол вскрытия, рассмотрения и оценки заявок №103-00-ЗПЭФ2016_ПСТ от 18.04.2016.doc
- Протокол подведения итогов №31603532863-01
- 08.04.2016
- Документация.doc
- Извещение 1.doc
- Приложение №1 к договору.xlsx
- Приложение №2 к договору.docx
- Проект договора.doc
- ТЗ.pdf
- Извещение к тендеру #3636438 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса