Тендер: Оказание услуг по организации мероприятия Форум студенческих педагогических отрядов Центрального федерального округа
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
18.10.2018 00:00
Документация
- 20.10.2018
- Протокол
- Протокол
- 19.10.2018
- Протокол
- протокол подведения итогов запроса цен №31807016142-01
- 11.10.2018
- документация форум 162 КБ
- Извещение к тендеру #31807016142 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса