Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного энергоаудита предприятия
Начальная цена
751 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 24.03.2017
- Пр.31704695844-2_рассм.заявок
- Протокол 65_энергоаудит_РТ-Энерго
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704695844-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704695844-02
- 17.03.2017
- Пр.31704695844-1_вскр.конв.
- Протокол вскрытия конвертов №31704695844-01
- 06.02.2017
- 2017.01.18_ОЗП_11_энергоаудит_2 315 КБ
- Перечень внесенных изменений_энергоаудит 62 КБ
- Приложение 2 к ТЗ_исходные данные 150 КБ
- Приложение к ТЗ_опросный лист 385 КБ
- ТЗ на проведение энергоаудита_версия 2 58 КБ
- ШДР оказание услуг по проведению энергоаудита_v2 02.02.2017 72 КБ
- соглашение о конфиденциальности 30 КБ
- Приложение к ТЗ_опросный лист 385 КБ
- ТЗ на проведение энергоаудита_версия 2 58 КБ
- ШДР оказание услуг по проведению энергоаудита_v2 02.02.2017 72 КБ
- соглашение о конфиденциальности 30 КБ
- 2017.01.18_ОЗП_11_энергоаудит_2 315 КБ
- Перечень внесенных изменений_энергоаудит 62 КБ
- Приложение 2 к ТЗ_исходные данные 150 КБ
- 23.01.2017
- 1. Приложение к ТЗ_опросный лист
- 2017.01.18_ОЗП_11_энергоаудит
- ТЗ на проведение энергоаудита
- ШДР оказание услуг по проведению энергоаудита
- Извещение к тендеру #4841081 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса