Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
3 993 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Киров
,
Кировская область
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 29.03.2016
- ПРОТОКОЛ Запрос котировок Итоги СПЕЦОДЕЖДА от 29.03.16г.
- Протокол запроса котировок №31603441960-01
- 24.03.2016
- Извещение СПЕЦОДЕЖДА от 24.03.16 ИЗМЕНЕНИЕ
- ПРОТОКОЛ Запрос котировок СПЕЦОДЕЖДА от 24.03.16г. ИЗМЕНЕНИЕ
- 21.03.2016
- Извещение СПЕЦОДЕЖДА от 21.03.16
- Извещение к тендеру #3544432 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса