Тендер: Поставка черного металлопроката
Начальная цена
23 329 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 04.03.2016
- №1 (действующая) Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок
- №1 (действующая) Протокол оценки № 29 от 03.03.2016.odt
- №1 (действующая) Протокол оценки №29 от 03.03.2016.pdf
- 29.02.2016
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснение от 29.02.2016.odt
- 15.02.2016
- №1 (действующая) Извещение о запросе котировок цен № 140112016 (1).docx
- №1 (действующая) Документация.docx
- №1 (действующая) Извещение о проведении запроса котировок
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса