Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности АО НИИЭМ
Начальная цена
489 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Истра
,
Московская область
Завершён
07.07.2017 00:00
Документация
- 19.07.2017
- Бюллетени голосования
- Протокол2
- Таблица оценки (Приложение 1)
- протокол3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31705264015-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31705264015-03
- 13.07.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31705264015-01
- 10.07.2017
- Извещение_о_проведении_закупки.docx
- Лот 1. Аудит17.ДокументацияЗП.doc
- Лот 1. Проект договора(бух).doc
- обоснование НМЦ — 2017.xlsx
- 27.06.2017
- Извещение_о_проведении_закупки.docx 30 КБ
- Лот 1. Аудит17.ДокументацияЗП.doc 421 КБ
- Лот 1. Проект договора(бух).doc 141 КБ
- обоснование НМЦ — 2017.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса