Тендер: Поставка сменно-запасных частей для главных и вспомогательных двигателей
Начальная цена
970 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
11.12.2018 00:00
Документация
- 25.01.2019
- Протокол № 40К 1.21 МБ
- Протокол запроса котировок №31807239573-01 42 КБ
- 03.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок на оказание услуг по поставке СЗЧ судовых двигателей 14 КБ
- Проект договора на поставку СЗЧ 20 КБ
- котировочная заявка СДГ (1) 22 КБ
- Извещение к тендеру #31807239573 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса