Тендер: Выполнение проектных работ по объекту: Реконструкция ячейки №25 ЗРУ-110 кВ
Начальная цена
873 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воркута; пгт. Северный, городской округ Воркута
,
Коми республика
Завершён
29.12.2015 00:00
Документация
- 25.01.2016
- 089_16. Протокол Итоги ОЗП (2185487 v1)
- Протокол подведения итогов №31503100012-02 8 КБ
- 11.01.2016
- 089_16. Протокол вскрытия конвертов ОЗП (GOV) (1980234 v1)
- Протокол вскрытия конвертов №31503100012-01 8 КБ
- 16.12.2015
- 089_16 Документация
- Извещение к тендеру #3171965 (Печатная форма)
- Извещение №31503100012
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса