Тендер: Специализированное оборудование и материалы (Вентиляционное оборудование)
Начальная цена
33 628 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород, Братск, Томск, Самара, Казань, Ухта, Тюмень, Омск, Новороссийск
,
Завершён
24.08.2016 00:00
Документация
- 01.09.2016
- Протокол о допуске по лоту В-2.4.17
- Протокол о допуске по лоту В-2.4.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-2.4.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-2.4.17
- Протокол рассмотрения заявок №31603898687-01
- Протокол проведения аукциона №31603898687-02
- 13.08.2016
- Разъяснения на сайт3 по лоту В-2.4.17
- 10.08.2016
- 1. Извещение о закупке, изм. 1
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.4.17, изм. 1
- 3. Проект договора, изм. 1 230 КБ
- 23.07.2016
- Разъяснение на сайт В-2.4.17
- Разъяснение на сайт2 В-2.4.17
- 18.07.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.4.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4021364 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса