Тендер: Поставка твердосплавного инструмента
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.03.2019 00:00
Документация
- 27.04.2019
- 11.Протокол ИМЗ твердосп инструм 501 401,0 заявок несост
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907632049-01
- 18.03.2019
- ДоЗ инструмент ред. 2
- Договор + спецификация
- Изменения инструмент
- 13.03.2019
- Договор + спецификация
- Конкурс. Инструмент
- Извещение к тендеру #31907632049 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса