Тендер: Добровольное медицинское страхование работников
Начальная цена
7 639 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.05.2019 00:00
Документация
- 24.05.2019
- Протокол №2 1.17 МБ
- Протокол по подведению итогов закупки №31907809436-02 39 КБ
- 22.05.2019
- Протокол №1 1.64 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907809436-01 39 КБ
- 24.04.2019
- Документация 1-К/2019 ДМС 810 КБ
- Извещение 1-К/2019 ДМС 31 КБ
- Приложение № 4 Согласие на обработку перс данных взр 15 КБ
- Проект договора 46 КБ
- Извещение к тендеру #31907809436 (Печатная форма) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса