Тендер: Поставка материалов и оборудования для ремонта инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
23.05.2019 00:00
Документация
- 31.05.2019
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Итоговый протокол №31907859757-03
- Протокол рассмотрения предложений №31907859757-02
- Протокол вскрытия конвертов №31907859757-01
- 13.05.2019
- Документация ЗП 1001 КБ
- Извещение к тендеру #31907859757 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31907859757 (Печатная форма) 40 КБ
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Металлические трубы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса