Тендер: Выполнение работ по техническому освидетельствованию зданий
Начальная цена
3 232 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 30.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603386169-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603386169-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603386169-03
- 03.03.2016
- Конкурсная документация 13.053.16 1.02 МБ
- Извещение к тендеру #3485991 (Печатная форма)
Отрасль
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Омской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Омской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса