Тендер: Поставка водоналивных блоков
Начальная цена
795 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, поселок Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
21.03.2017 00:00
Документация
- 21.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31704881314-01 (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31704881314-01
- 13.03.2017
- 2017 - Проект договора поставки Товара
- Извещение о проведении запроса цен (котировок)
- Извещение к тендеру #5026176 (Печатная форма)
- 2017 - Проект договора поставки Товара 33 КБ
- Извещение о проведении запроса цен (котировок) 134 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса