Тендер: Поставка дроби ДЧК - 1, 0, ГОСТ 11964-81
Начальная цена
330 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.02.2018 00:00
Документация
- 13.02.2018
- ПРОТОКОЛ №3196 дробь ДЧК (00790)
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806073984-01
- 31.01.2018
- file_a17ca9bb4d315f6c56682686f4e955a9.docx 181 КБ
- file_e1ece9ce34de3f65cd4479e0be75cc07.doc 56 КБ
- file_f6d022041770537cbb1a91c509349093.doc 67 КБ
- Извещение к тендеру #31806073984 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса